пропал интерес к противоположному полу - вопрос №1309797

Недавно в порнографическом видео увидел, как женщина справляет малую нужду. С тех пор у меня как будто пропал интерес к женщинам, меня к ним болше не тянет. Даже девушки, которые мне раньше нравились — теперь я как будто совершенно равнодушен. Что с этим делать?

Ответы

Здравствуйте, Саша.Во-первых, перестать смотреть подобные видео, ничего хорошего они в себе не несут.Во-вторых, понять для себя, что все мы-люди, внутри устроено у всех все одинаково.У всех есть сердце, легкие.Даже внешне у всех людей по 2 глаза, есть нос и рот.Ничего необыкновенного в увиденном Вами-нет
Доброе утро. Александр, ответ на ваш вопрос «Что с этим делать?»
Ответ. Как минимум, вам стоит обратиться к сертифицированному сексологу, потому что порно «ломает» ваше сексуальное восприятие женщин, что может отразиться на вашем половом акте в реальной партнершей.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Леушин Андрей