Хабаровский край

Здравствуйте,мне нужно для родителей написать заявление,что я не претендую на их дом "заявление от детей на оформление права собственности".Хотелось бы узнать,как правильно его написать. - вопрос №1310065

1 ответ

Ответы

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать какое отношение вместе  с родителями имеют к дому дети (чьи дети?) и вы.

Buh