Мне 20 лет,я страдаю от одиночества.Никогда не было девушки,боюсь что кто то будет ее обижать,а я не смогу защитить.Слабохарактерный,неуверенный в себе человек,спортом... - вопрос №1310163

не занимаюсь, учеба идет на тройки.Учусь в ВУЗе, не работаю, сижу на шее у родителей.Кроме учебы никуда не хожу.Что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

много страданий уходит на страдания может эту энергию в другое русло решиться наконец то в секцию спортивную например и стресс снимает и заряд бодрости дает и общение все вместе и сразу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У Вас большая неуверенность в себе, куча комплексов.Из-за них Вы не можете ни нормально учиться, ни завести отношения.Нужно работать над своим «я», избавляться от низкой самооценки.Обращайтесь, буду рада помочь Вам!