Ивановская область

Здравствуйте, мой брат учился в школе восьмого вида потом в лицее Мастер отделочных работ при этом среднее образование не получил. Мой вопрос может ли он стать кандидатом в депутаты на муниципальных в - вопрос №1310210

Ответы

Образование не является ограничением, чтобы быть избранным в кандидаты в депутаты. Если желаете знать точные требования и ограничения по данному вопросу, необходимо смотреть местное законодательство.