Проблема создания каких либо отношений. - вопрос №1310630

Я Виктор, мне 25, у меня не получается построить любовные отношения. Внешне привлекателен. Характер импульсивный. Были попытки построить отношения, поначалу было скучно, в итоге начало даже раздражать. Почему не знаю. Хотелось бы услышать какие либо рекомендации по этому поводу, заранее благодарен.

Ответы

Здравствуйте, ВикторюУ Вас всегда была такая проблема или она началась с определенного момента? Нужно найти для начала причину
Виктор, расскажите, как Вы это делаете (пытаетесь строить отношения, алгоритм действий), мы найдем ошибки, расскажем как исправить положение.
Виктор, здравствуйте.
Нужно знать ваш сценарий любви, чтобы сделать анализ и дать рекомендации.

Причин может быть масса, но не все они будут про Вас. В отношениях внешность — не самое главное. Самое главное — это наши установки, копирование родительских отношений (которые мы тащим уже в свои личные отношений), родовые сценарии и стереотипы вообще на тему отношений.

Обращайтесь — разберем Ваш конкретный случай.
С наступающим!