Самарская область

Здравствуйте.Скажите пожалуйста У моегомужа ст.158 ч.2.Ущерб состовляет 4000р.У нас 2 несовершенно летних ребенка.Какой срок ему грозит? - вопрос №1310734

Ответы

Здравствуйте! Если нет непогашенной судимости или условного, то скорее всего штраф или условный. Так как есть смягчающие вину обстоятельства — дети. Но вообще по ч.2 ст.158 УК РФ, могут дать до 5 лет лишения свободы. Всего доброго!

Buh