Люблю безумно девушку,изза моего вранья разорвал отношения чтобы начать с начала,после того как разорвал,она не хочет опять отношений,а я безумно её люблю.скажите мне ,есть ли шанс вернёть отношения? - вопрос №1310835

Ответы

Здравствуйте. С наступающим!

1. Шанс вернуть зависит не только от Вас, но и от её желания вернуться.
2. Что Вы понимаете под безумной любовью? Любить лучше с умом, а не без ума. Тогда и вранья в отношениях не будет.
3. Чтобы вернуть — нужно не просто на время стать «пушистым», а полностью сделать себе «перезагрузку». Навсегда.

Готовы? Тогда приглашаю на консультации.