У меня сложная ситуация. Год назад я родила сына с весом 800 гр.ребёнок желанный. Лежала я с ним 4 месяца в больнице, летом ребёнку делали 2 сложные операции на глаза. В это время,муж завёл себе - вопрос №1311133

другую. Эти отношения продолжались пол года. 4 дня назад я узнала чисто случайно. Муж не просит прощения. На вопрос за что, отвечает, что не хватало домашнего тепла. На вопрос, что чувствует ко мне ответил-жалость, любит ли меня- не смог ответить, любит ли её ответил отрицательно.говорит, что хочет сохранить семью.я не знаю, как мне ему верить дальше. Они с этой девушкой работают вместе. Мне очень и очень больно. Он предал меня, нас в самый трудный момент. Помагите пожалуйста.

Дополнение автора от 26.12.14 12:50:26
Я хочу сохранить семью. Только я знаю, что он не прекратил эти отношения, хотя дал слово.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам сейчас очень больно из-за того, что Вы сделал ваш муж. Но еще больше боли Вы испытываете, поверьте мне, из-за того, что Вы воспринимаете его поведение как предательство. А ведь ему тоже было сложно, его ребенок, как и ваш, болел, и он не получал того тепла, которое ему так нужно было и которое было раньше. Лучше рассматривать его поведение как попытку совладать с трудностями. Это попытка не была ни удачной, ни эффективной, но тогда он наверное не видел другого выхода.
Вам лучше искать сейчас в нем не врага, а союзника, человека, с которым вас объединяют и сложности и близость, тогда это поможет Вам вынести все.
Если Вам нужна будет поддержка — пишите. Всего Вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Измену всегда пережить очень трудно. В любой ситуации — в трудной, в не трудной… Скорее всего, в вашей семье еще не все потеряно. Но что вы сами для себя хотите? Простить его и сохранить отношения или расстаться? От этого будет зависеть, в каком направлении работать с вами.
у каждого порог выносливости и болевой порог разный
увы он слаб по сравнению с вами семья видимо только на вас держится вы не половины друг для друга увы семья это двое от каждого усилия здесь видно только от вас он потребитель.
и ищет поддержки на стороне кто оказался рядом тем и воспользовался и так может повториться ищите достойного себя мужчину этот слабый.