Что если я и мой парень гордые и оба ждём кто из нас первый сделает шаг на встречу. Обычно я не гордая, но в этом случае решила проучить его, но вот уже как 2 дня от него ничего не дождусь - вопрос №1311308

Дополнение автора от 26.12.14 17:30:54
Скорее всего это даже не гордыня, а его самолюбие.
А ссора была очень глупой. В которой виноват он, просто не хочет признавать и никогда не сделает этого
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля. А кроме гордости и гордыни, другие чувства друг к другу есть? Обычно когда они есть, такие вопросы не возникают.
Юля, здравствуйте.Это неправильное решение.Нужно проанализировать ситуацию и понять кто виноват в ней больше.Если Вы-то сделайте первый шаг.Это будет по взрослому
подождите еще пока не узнаете других черт характера друг друга
Борьба за власть в отношениях.
Нужно смотреть зачем это в первую очередь Вам, затем — с кого Вы это копируете.

Так будет всегда, пока не смените стиль отношений. Даже если смените партнера — всё равно это будете проигрывать.