Здравствуйте,очень сильно ревную девушку она находится далеко,езжу к ней каждые выходные,боюсь что она мне изменяет. - вопрос №1311519

Ответы

Александр, здравствуйте.Откуда такие подозрения? Она давала вам повод ревновать ее? Нет? Тогда успокойтесь и доверяйте своей девушке, не показывайте ей свою неуверенность и неуверенность в ваших отношениях
Александр, получается, что в ваших отношения нет доверия? У Вас есть реальные причины считать, что она Вам изменяет?
Наверно стоит обсудить со своей девушкой ваши сомнения.
С уважением,
Татьяна.
Здравствуйте, Александр. Ваши тревоги вполне понятны и объяснимы. Нам всегда не хочется терять того, кто нам дорог. Но не делайте необдуманных шагов. Надо хорошо подумать, что послужило поводом для такого вашего недоверия любимой девушке, что кроется за вашей подозрительностью.