Боюсь себя убить...постоянно лезут в голову такие мысли. Чаще всего прыгнуть из окна, останавливает мысль о дочери, но боюсь что однажды спрыгну - вопрос №1311843

4 ответа

Ответы

год этот трудный для многих
особенно последний его месяц
и не нужно подаваться странным искушениям
лучше займитесь обычными делами и приятным для дочери совместным творчеством к новому году.
с праздником с наступающим !
желайте почаще хорошего и лучшего чтобы ваши мысли были этим заняты.
Относитесь к навязчивым мыслям как к навязчивым мыслям, не более того...
Срочно позвоните по телефону горячей линии +7-495-625-31-01
Здравствуйте. Проблема серьёзная. Не надо взвешивать, победят вас мысли или нет. Есть телефоны доверия, есть кризисные центры, есть частные психологи. Почему к психологу не идете?