Помогите мне пожалуйста, такой вопрос: Встречался с девушкой, хорошо общались. Вскоре понравилась и захотел быть с ней парой. Когда я узнал, что у нее незадолго появился парень, мы немного - вопрос №1312137

поссорились. Она знала что я её люблю. В результате ссоры, я наговорил ей всякие глупости, о чем сейчас жалею. Через время они расстались. Пытаюсь уже пол года помириться, а она сопротивляется общению, то игнорирует, то утверждает, что не хочет больше общаться. Очень редко, мои попытки доходят небольших диалогов и удалось наконец услышать причину. Она говорит, что никогда не забудет "те слова, которые я ей тогда сказал". Очень жалею, виню себя. Пробывал забыть, но понял, никто кроме нее мне не нужен. Помогите пожалуйста с идеями, как исправить мнение о себе. Мне 17, ей 16
2 ответа

Ответы

Дмитрий, если вы уже извинились, даже если она эти извинения не приняла, то не нужно никаких новых диалогов. Есть стандартные, проверенные временами методы завоевания женщины, возврата её доверия — это поступки. Цветы, вполне конкретная физическая, материальная помощь ей, налаживание контакта с родителями, предложение им своей помощи, слушание того, что она говорит, защита её от разных жизненных неурядиц, полное признание своей вины. Но это надо если вы серьёзно настроены, а если нет, то и забейте тогда просто, а то она поверит, а ситуация повторится, лишняя психологическая травма для обоих.
бывает слова действуют как заклинание
и его еще надо уметь снять
получаться такое может ненарочно люди сами не подозревают что сделали.