Доброго времени суток. Не знаю как сформулировать вопрос. Много что происходит в голове, даже не знаю с чего начать - вопрос №1312502

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Ну для начала расскажите, в чем проблема.
С уважением,
Татьяна.
Дмитрий, здравствуйте. На то она и голова, чтобы в ней такое происходило. Учтите, что за один раз все вопросы смысла озвучивать нет, а ресурс позволяет обращаться неограниченное количество раз. Поэтому начинайте с любого вопроса из тех, которые легче всего задать. Получите ответ, а в следующем обращении зададите другой вопрос.
Смелее.