здраствуйте мне так плохо не могу избавиться от любви к человеку.который меня бросил. - вопрос №1312635

Ответы

Здравствуйте, Лена.Вам нужно осознать, что это прошлое.Прошлое нужно оставлять в прошлом.А вообще все зависит еще от причины Вашего расставания
обычно все видно с самого начала только вы были поглощены и не разглядели с кем вы.
Здравствуйте, Лена!
Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
Постарайтесь выполнять рекомендации данные в ней максимально полно и очень скоро Вы сможете сказать: «Сначала думала — жаль, потеряла человека. А прошло время и вижу — спасибо, что избавилась» :) С наступающим!