Влюбилась в женатого мужчину, встречи, подарки, ласковые слова...... Но ведь понятно что вряд ли он уйдет от жены и ребенка. Что делать не знаю и без него не могу. - вопрос №1312934

3 ответа

Ответы

Юля, здравствуйте.Вы не с той стороны смотрите на ситуацию.Если мужчина смог предать свою семью, изменить жене, обмануть ребенка, Вы уверены, что если он уйдет от нее к Вам и создаст с Вами семью, то история не повторится? Зачем Вам такой мужчина?
Юлия, добрый вечер! Говорят на чужом несчастье счастья не построить! Готовы ли Вы разрушить семью? И где гарантия, что с Вами он не поступит также? Для жизни женатый мужчина все таки не лучший вариант. Предав ее, предаст и Вас, а Вы, как и любая девушка достойны лучшего!!! Любите и цените себя!!!
С уважением,
Татьяна.
Что можно делать с любовным треугольником? Либо поддерживать его и дать ему право существовать, либо разорвать треугольник.

Разорвать — это значит выйти из него, тогда там будет уже 2 участника и треугольник перестанет существовать.
Дать ему жизнь — это значит оставаться в роли любовницы. При чем лучше сразу с этой ролью смириться, дабы избежать проблем. Чаще всего мужчине чего-то не хватает с женой и он ищет это на стороне, но в целом его семья устраивает + общий быт + общее имущество + общие друзья и знакомые + в 99% дети в этом браке. Всем этим мужчина не готов пожертвовать ради  одного недостающего элемента, который дает ему в отношениях любовница. Т.е чаши весов сразу не равные!

**********************
Но можно пойти дальше! Не с треугольником бодаться, а найти ПРИЧИНЫ у себя: ПОЧЕМУ я выбираю несвободных мужчин! Вот это будет польза.

С наступающим!