Здравствуйте.Проблема такая,мне 21 год,я до сих пор девственник.Сильно из за этого беспокоюсь.Очень не хватает общения с женским полом,не знаю что... - вопрос №1313315

делать.Никуда не хожу, кроме университета.Не знаю что делать.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит расширять спектр взаимодействия в разных социальных группах, это могут быть коллективные занятия или некие тренировки, увлечения и хобби в группах, общение со старыми и новыми знакомыми, формирование приятельских отношений и т.п. Все это Вам даст возможность увидеть разные формы и виды взаимодействий в группах, а так же между людьми. Кроме того, стоит поработать и с самооценкой, и уверенностью в себе.
«Очень не хватает отношений с женским полом» — а какие у Вас отношения с матерью и есть ли у Вас отец?
Второе смотреть Ваше детство: комплексы, страхи, самооценка
Здравствуйте.
То, что вы девственник это не проблема — это статус. Что вас по этому поводу беспокоит?
Какого общения с «женским полом» вам не хватает? — что вы хотите от общения? для чего вам общение с «женским полом».
Почему вы никуда не ходите кроме университета? Куда бы вы хотели еще ходить?
Не знаете, что делать — для чего, для какого результата?

Для начала ответьте (хотя бы себе) на эти вопросы.
Доброе утро. С наступающим Новым Годом!
Помятуя о том, что «под лежащий камень вода не течет», попробуйте сделать следующее:
*найдите и проработайте первопричины вашей проблемы: глубинный страх-это позволит вам стать смелее и решительнее
*поднимите самооценку — это позволит вам стать увереннее в себе.
*освойте навыки позитивной психологии и вспомните о чувстве юмора и самоиронии-это позволит не драматизировать ситуацию, а стать легким в знакомстве и общении с девушками.
*начните посещать коммуникативные тренинги (например, Пикап) по знакомствам и отношениям, в которых вы будете знакомиться с девушками в реальной жизни, так сказать в полевых условиях.
*найдите для себя новые увлечения, например, запишитесь на бальные танцы- обязательно познакомитесь с девушками для отношений.
И еще. Девственность -понятие временное))) Потерять свою девственность вы можете: сняв и номер в гостинице и девушку очень легкого поведения, которая поможет вам стать настоящим мужчиной.  Кстати, такое сексуальное обучение применялось к России до революции, и применяется во многих странах мира до сих пор.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам