Здравствуйте, у меня такой вопрос. - вопрос №1313993

После корпоратива я повез пьяную девушку домой, она пригласила на чай, я пришел выпил чай и дабы ничем больше не кончилось, я ушел, убедившись что все в порядке. Скажите пожалуйста правильно ли я сделал, так как на моем месте любой другой переспал бы с девушкой, но из-за своих качеств, я не могу с пьяной, так как это ниже меня. Спасибо заранее
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну насчёт того, что любой другой переспал бы с девушкой, это Вы явно погорячились, порядочность всё ещё жива в представителях Вашего пола и Вы это доказали. Да и вообще какая разница, что сделал бы другой, ведь Вы уже так поступили, как настоящий воспитанный мужчина, приняли такое решение, достойное уважения, всё уже произошло. Вам есть чем гордиться в себе — почувствуйте это. Уважение девушки Вы наверно тоже заработали этим, хотя о её планах сложно сказать однозначно. Переживать совершенно не о чем, сожалеть тоже. Если есть желание пообщаться с ней, она Вам приятна и интересна — сделайте это на трезвую голову, как её, так и Вашу, впечатлений будет не меньше, ощущений тоже. Если всё же хотите подробно мотивацию своего поступка разобрать — пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи и любви. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по тому, что вы уделили время и решили спросить оценки своему поступку, вы сомневаетесь в нём. Поскольку вы сомневаетесь, значит ваша потребность в сексе на текущей момент скорее неудовлетворена, чем наоборот. Поскольку потребность в сексе является одно из базовых, то она стоит по иерархии ценностей для организма в целом и психики в частности выше, чем «это ниже меня». Следовательно, с точки зрения благополучия вашего организма и психики этот поступок ошибочный. Однако, должен отметить, что этот поступок так же является правильным, но только не для вас, а для того человека, который в силу своих не очень глубоких знаний психологии внушил вам (скорее всего это родитель), что «это ниже меня». И это понятно, страдает ведь из-за нехватки секса не его организм, а ваш. Такие дела.