Добрый день! Ситуация такая. Как-то на море я познакомилась с парнем, я была тогда с подругой(но у неё был парень), их было двое. Они нас приглашали к себе, но мы не хотели, но они всё-таки нас - вопрос №1314586

уговорили. И подруга для безопасности попросила у одного парня паспорт и именно из-за этого паспорта я нашла второго друга в соц. сетях. Но добавила я его в друзья через год. Он меня вспомнил, говорил, что у него остались хорошие впечатления обо мне, спрашивал где живу, но на тот момент он был в армии. Он вернулся летом домой, а переписывались зимой. А летом я собиралась как раз на море и написала ему что буду там. На море мы переписывались, даже телефонами обменялись, в общем я расстроилась из-за того что он не приехал… Потом мы просто общались, он меня удалил и потом через какое-то врем сам удалился. И спустя 6 месяцев он написал мне, добавился в друзья, не прошло и месяца он опять удалился из соц.сетей. И даже спрашивал где я сейчас живу, на вопросы как-то отвечал немногословно. В том дело, что я вроде успокоилась что он исчез из моей жизни, но он вновь появился, не знаю только зачем? Мне 22 года, но меня как-то избегают парни, которые мне нравятся, а которые не нравятся всегда рядом.У меня очень много знакомств и я не сижу на сайтах знакомств, даже на улице очень часто знакомятся, но все не то…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам нужно найти себе более понятного молодого человека.Возможно тот парень ведет себя так из-за незаконченных отношений.Если бы Вы были ему интересны, то его поведение таким бы не было