Здравствуйте, я живу с молодым человеком 3 года. Мне 30 ему 26. Раньше мы все свободное время проводили вместе, а сейчас мне кажется что ему интереснее с друзьями. Со мной удобно, так как я ему - вопрос №1314666

помогаю в работе и в бытовых вопросах, а развлекаться он предпочитает с друзьями и все его подруги моложе меня. Я ревную ужасно, мне очень одиноко и я все время скучаю. Он говорит, что любит только меня, что у меня нет повода для ревности, но поведение свое не меняет: дома с друзьями, если друзья ушли — ложится спать, потому что устал или уходит в ночной клуб, если я говорю, что хочу пойти с ним — отвечает, что мне нужно выспаться перед работой и вообще клуб не место для приличных девушек. Я знаю, что ему пишет в социальных сетях очень много девушек, но он отрицает какие- либо отношения с ними. Я знаю, что это подло проверять его телефон, но не могу удержаться и каждый раз нахожу сообщения от его подруг. Я чувствую себя очень одинокой и боюсь предательства. Когда я пытаюсь поговорить и обсудить он либо отшучивается либо вообще не разговаривает и тогда я начинаю его оскорблять и ухожу.Он тоже злится, иногда даже бьет меня в такие моменты. А потом сам звонит, я его прощаю, потому что очень его люблю, но ситуация не решается и повторяется.Вот и сейчас опять ссора и я не знаю что делать. Разговаривать не хочет. А я не знаю уходить или остаться и подождать пока он остынет? Я у него спрашиваю, любит ли он меня, а он не хочет отвечать.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, Вам нужно «переписать» Ваш сценарий жертвы. Для этого нужно понять, откуда Вы его переняли или как он вообще возник. Когда разорвете этот сценарий, то больше не будете притягивать таких мужчин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте.Клуб-не место для приличных девушек, но место для приличных парней? Вам не кажется, что человек с Вами лишь потому, что ему удобно? Он просто Вас использует.Живет своей жизнью, ходит по клубам, общается с девушками, друзьями, делает все как свободный человек, только дома есть девушка, с которой удобно.Он воспринимает Вас как вещь, слишком привык к тому, что Вы есть и никуда не денетесь.Выбирать Вам и решать тоже: быть использованной или суметь поставить точку в этом
у вас возраст предполагает создание семьи
а у него еще полеты и свидания
наверно вам нужен мужчина созревший для семьи и ответственности за семью за вас
с которым можно и детей растить
а тут он еще сам ребенок тусовки вы для него женщина мама.