в "Контакте" добавился парень в друзья и предложил общаться, вообще таких я сразу шлю лесом, но почему то этот меня зацепил своим статусом, фото,... - вопрос №1315328

друзья общие сказали что он хороший человек, ну вообщем мы 2 дня переписывались и на 3 он позвал меня кататься на коньках. Я долго думала согласиться или нет, договорились ехать в 4. Покатались. поели шашлык. И на следующий день он предложил встретиться еще раз. У меня сын и я в разводе., на вопрос нужны ли тебе серьезные отношения и чужой ребенок, он сказал, что отец не тот кто родил, а тот кто воспитал. Познакомила их с сыном(думаю если сыну он понравиться, то буду с ним встречаться) С сыном они нашли общий язык, понравились друг другу. Теперь он хочет «стать частью вашей семьи», предлагает встретить Н. Г. вместе.стоит ли сним общаться или он лгун7
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена. Скорее всего не лгун, из того что вы описали признаков лжи не видно. Но явно хочет произвести на вас впечатление. «Частью вашей семьи на 3 день не становятся». Но будьте внимательны, если мужчина начинает говорить о браке на 3 день (грубо), он хочет заручится вашим доверием, вот так сразу вам лозунг — у меня серьёзные намерения. Так что будьте внимательны. Либо у него действительно серьёзные намерения, но он поспешен. Либо это — искушение браком — приём манипуляции. Манипуляции — это такая вещь, когда человек преследует свои цели, но без учёта ваших интересов. Как проверить? Его поступки разойдутся со словами, и очень скоро. Говорит одно, делает другое, примерно. А вот если серьёзные намерения, это будет видно и по словам и по поступкам. Так что не спешите с выводами.

Здесь проблема ещё и ваша, вы мужчин во лжи подозреваете, изначально. Видимо у вас был печальный опыт. И получается так, что вы сами спешите и проверяет человека. Так что не форсируйте отношения, всему своё время. Нет доверия, лучше отложить мероприятие, до того времени, когда начнете доверять человеку, поймёте, что он заслуживает доверия.

Анна Медведева