Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какому специалисту задать вопрос?Я потею почти каждую ночь,постельное хоть выжимай.спс. - вопрос №1315367

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вначале обратитесь к терапевту, сдайте анализы: ОАК, ОАМ, биохимию на АСТ, АЛТ, билирубин, холестерин, сахар, креатинин, мочевину, общий белок, К, Са, Na. По результатам анализов вам стоит обратиться к терапевту или написать мне о найденных отклонениях.Добра и здоровья вам!