Здраствуйте,скажите на какие бигуди сделать долговременую укладку,если до этого была прическа каре с удлинением? - вопрос №1315508

Ответы

Лучше всего делать долговременную укладку на термические бигуди. Перед этим следует хорошо вымыть волосы. Каждую прядь предварительно смазать пенкой и накрутить бигуди. Лучшего эффекта вы достигните, если будете ходить с ними долго, можно с ними лечь спать, хоть это и не слишком удобно. После того, как вы распустите локоны, руками придайте им нужный объем и воспользуйтесь лаком для волос. Чем качественнее пенка и лак для волос, тем естественнее будет выглядеть ваша прическа.