Старик и зеркало - вопрос №1315960

Увидеть во сне зеркало, в нем старик с очень длинной белой бородой, и он менялся как то то молодел то старел. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сразу скажу — сон плохой! В Вашей жизни надвигается какое-то негативное событие из прошлого, с которым Вы уже знакомы. Сон предупреждает  более внимательно отнестись к себе, к своим близким и случайно не наступить «на те же грабли».  Успехов Вам!