Полетел жесткий диск купил новый поставил,установил винду,работает нормально,но не тянет ни одну игру,дрова на видеокарту стоят в чом может быть дело? - вопрос №1316023

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Системные компоненты установить нужно!
System software for Windows 2.2 [Ru]
Для вас создана небольшая утилита, что бы автоматизировать процесс установки основных компонентов без которых трудно представить например игровой ПК. По умолчанию выбраны компоненты которые обязательны к установке. Установщик предложит только те компоненты для установки которые совместимы с операционной системой в которой запущен. Разрядность операционной системы определяется автоматически, и устанавливает соответствующие ей компоненты. Установщик сам предложит перезапустить систему если это необходимо для работы компонентов.

Попов Евгений