Здравствуйте,что меня ждет в ближайшем будущем с финансами и в личной жизни ? Светлана 18.03.1959 гор.Иваново - вопрос №1316142

Ответы

С финансами в ближайшее время ситуация непростая может сложиться, потребность в деньгах может
превысить доход, что заставит понервничать, а в личной жизни изменений не вижу пока, все как есть так будет.
Удачи вам и исполнения намеченного в Новом Году!