Помогают ли жиросжигатели похудеть при занятии спортом? - вопрос №1316147

2 ответа

Ответы

Анна, жиросжигающие препараты призваны способствовать снижению массы тела. Мышцы приобретают более выраженную рельефность, позволяют концентрироваться на выполнении упражнений, тем самым усиливая эффект от тренировок.

Что же делают в организме жиросжигатели?
Прежде всего, они стимулируют обмен веществ в организме. Очень важно то, что они способны подавлять аппетит, снижают всасывание жиров и углеводов в желудочно-кишечном тракте. Действуют они очень адресно на процесс синтеза жира в организме, активно его блокируя. Получается, что ускоряя расщепление жировых молекул, они превращают жир в свободную энергию и ее расход увеличивается. А нам именно это и нужно!-энергия для занятия спортом.

Здравствуйте Анна!
Да, безусловно. Жиросжигатели хорошо работают на кардио нагрузку. Советовала Вам покупать жидкие жиросжигатели. Хорошие вот этой фирмы.
С Новым Годом!