что делать в такой неприятной ситуации? - вопрос №1316150

Начну с того, что около года я встречалась с женатым мужчиной, который на 17 лет старше меня. Об отношениях узнала супруга.Был скандал. Дальше еще хуже. Об отношениях узнали его коллеги по работе. Начались сплетни. Он во всем винит меня, третирует звонками меня и мои родителей, выставляет меня неадекватной и ненормальной. Позорит. Надо мной начали насмехаться его друзья. Я не знаю что мне делать. Пожалуйста, помогите

Лучший ответ по мнению автора

Признать, что у Вас такой мужчина, который в сложной ситуации выгораживает себя и относится неуважительно к женщине, которую выбрал себе в любовницы. Он Вас выбрал, это ЕГО выбор. Значит он не уважает свой выбор. И ради мнения окружающих готов предать СЕБЯ (его выбор=он сам), не может защитить себя же.
Это про внутренние проблемы этого мужчины: комплексы, низкая самооценка, страх.

Если Вам тяжело от этого, Вы можете обратиться и мы поможем Вам выйти из этого состояния с минимальными потерями для Вас.

Вопрос можно поставить в этой ситуации ещё по-другому: почему я выбрала себе мужчину старше себя (кого я в нём ищу?), который меня позорит (было ли так в прошлом у меня или моей мамы?). И где Ваш папа, как сложилась его жизнь?

Обращайтесь, помогу разделить ответственность за ситуацию между Вами и, если хотите, то копнуть даже глубже.

С наступающей Козой! :-)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Романы с женатыми редко когда заканчиваются чем-то хорошим, Вы должны были это знать.Позвоните мужчине, Поговорите с ним и оставьте эти отношения в прошлом