уважаемые эксперты! прошу вас ответьте, что мне делать с моим молодым человеком с которым мы поссорились, вед сегодня новый год! И вообще , что нас... - вопрос №1316190

800 p
ждет в будущем(в отношениях), Елена 29.08.1976, Вячеслав 28.09.1980
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгляд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.В этих отношениях именно Вячеслав тянет одеяло на себя. Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение вашими чувствами, стремление всегда держать ситуацию под контролем. Всё это не могло не сказаться на ваших отношениях. Велика вероятность мелких обманов 'по мелочи'. Карта, которая легла между вами — Всадник.Также эта карта является указанием на дурные подсознательные желания и порочность вашего молодого человека. В некоторых случаях карта означает влияние постороннего человека на ваши отношения (скрытый враг).Примирение у вас состоится в течение 14 дней.В дальнейшем между вами будут прочные и крепкие отношения, основанные на взаимной любви и общих интересах.Он будет заботиться и беречь вас. С вами ему комфортно и спокойно, он полностью уверен в вас.Елена вы — пара.Совсем скоро вы встретитесь.Будет дорога, скорее всего вас пригласит в уютное  заведение, где вы будете вдвоем и где он Вам признается в своих чувствах.Все изменения будут только в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Научитесь принимать себя такой, какая вы есть и с этой же стороны подходите к другим людям (вашему молодому человеку). Учитесь обмениваться энергией в себе самой и с миром. Вы будете вместе, пойдите на примирение первой — это не станет ущемление или унижением — это благость в том случае, если это Вам нужно… Счастливый праздников. Всех благ!
Вы помиритесь и очень скоро, все уладится, будьтетс ним помягче и  делайте небольшие уступки и все будет хорошо, у него к вам чувства серьезгые
Возьмите крупной соли в два кулака, подставьте их под воду и когда вся соль намокнет положите ее на тарелку что бы лишняя влага стекла. Затем возьмите влажную соль и разложите ее на листе А4 в такой вид Знака.
Затем подождите когда соль высохнет (можно положить в то место где тепло). Когда высохнет, соль стряхните в мусор, а на листе бумаги напишите по каким причинам ваш мужчина должен быстрее к вам придти, в приказном порядке. Затем лист сожгите а пепел выкиньте в мусор.
С наступающим вас Новым Годом.
Здравствуйте!
Такие ссоры под Новый год — проверка на прочность отношений. Если хотите помириться, найдите посредника. Пусть ваш общий знакомый поговорит с ним, скажет, что его поступки определят жизнь на год, что в период кризиса люди должны держаться вместе, а особенно — влюбленные пары. Примирение возможно. С Новым годом вас! Пусть мечты сбудутся, заветные желания исполнятся! Любви и процветания!
Здравствуйте, Елена! Ваш молодой человек, также как и Вы, переживает, что ссора произошла. А сам факт, что она произошла еще и перед Новым Годом совсем заставляет его находиться в очень плохом настроении, и уж точно, в совершенно непраздничном. Но он может первым не позвонить — просто может быть в сомнениях — а пойдете ли Вы на примирение?
Вы — человек мудрый, позвоните ему первой, подберите слова примирения, скажите ему как сильно Вы его любите и не хотите в Новый Год вступать без него. Я думаю, что Вы сумеете найти именно те слова, которые помогут Вам помириться с Вячеславом.
На данный момент просматривается, что у Вас все должно наладиться, отношения будут развиваться и крепнуть. Но сейчас многое зависит от Вас! С новым Годом Вас! Любви и счастья! И пусть все Ваши желания обязательно сбудутся! С уважением, Леся.
Здравствуйте! На Ваш вопрос карты Таро ответили Тузом жезлов, Королевой жезлов 6 кубков. В будущем Вас ждет примирение, но стоит не ждать этого момента, а сделать первый шаг навстречу, проявить мудрость, терпимость и понимание. Ваш молодой человек также расстроен и будет рад изменению ситуации.

Удачи и счастья Вам в Новом году.
Как я вижу у вас с ним  будут  всего лишь дружеские отношения ибо я не вижу хоть чего то что может вас связать с ним обратно и поэтому если вы хотите его вернуть то вам я могу предложить вам приворот к нему и возможно только этим методом можете его вернуть к себе
Здравствуйте! Ваши отношения проходят то что называется взаимной притиркой....

И тут без сложностей не обойтись.
Но наградой вам будут укрепление отношений в следущем году.
Главное сейчас это искать компромисс и не бояться потерять лицо, делая шаги навстречу....
Впоследствии вы с улыбкой будете вспоминать о сегодняшних проблемах.
Это просто трудный путь к хорошим, близким отношениям....

Удачи Вам!
не надо прибегать к магии, к различного вида ритуалам, которые привяжут его к Вам.Ибо тогда изменится сам молодой человек, изменится его характер и его жизнь, и здорово повлияет на его здоровье и психику.Просто позвоните ему, поздравьте с наступающим Новым годом от чистого сердца.Пожелайте в душе ему только самого хорошего и светлого.Вам трудно с друг другом из-за того, что вы оба одинаковые, вы лидеры по своему характеру.Реалист, индивидуалист, свободолюбив; человек, умеющий отстаивать собственное мнение. Занимает активную жизненную позицию.-----Вот такой каждый из вас.Ваши отношения --- постоянные взаимные упреки, не свойственны компромиссы, урегулирование отношений.Всё, чего не хватает — это обыкновенного понимания.Прислушайтесь к нему, будьте мудрее, выдержаннее.Где-то перемолчите.Будьте гибкой в отношениях.в будущем году ваши отношения будут бурными, как шторм в море.И выяснение отношений, и объяснения в любви.Путешествие.Предложение быть вместе.И наконец-то, общий дом.Будете жить вместе в гражданском браке.

возьмите телефон, наберите его номер телефона и скажите — «прости меня! я тебя очень люблю! давай все оставим в этом году и в новый возьмем только любовь и теплоту?!» :) Не надо ссориться перед праздниками, это такой выброс энергии, поэтому надо им воспользоваться и направить в доброе русло :) Миритесь и не бойтесь!
С наступающими!
Добрый день, Елена.
Вячеслав думает и переживает не меньше. У него все мысли о Вас.
Всё наладится. Но это может случиться уже в 2015 году. Попробуйте ускорить, свяжитесь с ним.
У Вас впереди длительные отношения и оч. хорошая совместимость, сильные чувства друг к другу.
С Наступающим.
по просмотру ситуации… гоните вашего молодого человека от себя подальше… общение с ним закрывает к вам дорогу настоящим чувствам… проведите этот праздник в кругу незнакомых людей…
Что делать? Мириться. Для этого нужно узнать что была за ссора.
В будущем вас ждет?
Совместная жизнь. Для этого вам нужно УЧИТЬСЯ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ.  Читайте мои статьи посвященные семейной жизни.  (скоро опубликую).  ЧИТАЙТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ И ОТСТАИВАТЬ СВОИ ГРАНИЦЫ В ОБЩЕНИИ.    ЧТОБ НЕ ССОРИТЬСЯ ВПУСТУЮ.

Добрый день, Елена. На ваш вопрос, что вам делать с Вячеславом, вышла карта  ПРАВОСУДИЕ — вам советуют заняться урегулированием ситуации. Вам нужно выработать план действий. Попробуйте прийти к взаимоприемлемому решению, принимая во внимание потребности  вас обоих, прислушиваясь к ним, уважая мнение друг друга. Однако помните, о чем можно вести переговоры, а о чем — нельзя. Стремитесь достичь компромисса и согласия в интересах гармонии. Что вас ждет в будущем, вышла карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ — оно  несет перемены и, как правило, удачу, но при этом сообщает, что ситуация нам неподконтрольна, а планы находятся во власти неподвластных нам сюрпризов судьбы. Это – поворотный пункт в жизни, хотим мы того или нет. Десятый Аркан, появившись в раскладе, может напоминать, что ситуация, какой бы она ни была, плохой или хорошей, рано или поздно изменится, и именно сейчас Колесо Судьбы набирает скорость. По Колесу Фортуны грядут перемены, личная жизнь обещает наладиться, причем нет нужды предпринимать какие-либо специальные усилия, чтобы обрести удачу, предвещаемую этой картой. Все произойдет само по себе, когда для этого настанет время, и просто потому, что  вы будите в нужное время в нужном месте. По Колесу Фортуны идут так называемые «кармические отношения» или отношения, по которые можно сказать «Это судьба!» .

Счастья вам! И с Новым годом !

Елена делайте первой шаг к примирению. Вячеслав очень упрям но быстро отходчив. Ваше предназначение: Без труда не достать меда. Нет жизни без печали и невзгод.А у него намного глубже. Он может общаться с духами но только когда его внутренний диалог приостановлен. Поэтому ваша задача помочь ему отчистить разум и научиться жить сердцем.Вам обоим нужно заняться самопознанием
написать смс ему
Здравствуйте. Сделайте шаг на встречу и вы помиритесь, не будьте гордой, новый год хороший повод помириться с любимым мужчиной, впереди у вас много дней, которые вы проведете вместе и отличное будущее. У вас отличная совместимость и настоящие чувства.С Наступающим! Любви вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте. Как говорят как Новый год встретишь, так его и проведешь. Если вам этот человек дорог, и вы хотите быть с ним, проявите женскую мудрость, сделайте первый шаг к примирению. Шанс на совместное  будущее есть, используйте его. С Новым годом, удачи!
Здравствуйте, если честно, не этот мужчина идет по судьбе у Вас, с ним нет совместимости, Вы слишком правильная и требовательная, старше его на 4 года, он-уравновешен, рассудительный, немного азартный, к серьезным отношениям не готов на данный момент, так скажем.
Вам самой нужна стабильность и определенность в будущем!

В Новом году-виден мужчина, старше Вас на 6-7 лет, Земного знака зодиака, с ним отношения узаконите в  течении 10-12 месяцев, после знакомства!

 С Новым годом.успехов!
Простить и помириться. Если вину чувствуете, то покайтесь, хуже не будет, если нет, то просто предложите помириться, его пусть останется с ним. Во всяком случае Вы скажете себе, что сделали все что могли и Вас не будет так сильно мучит совесть.
С Новым годом!
Доброго здоровья !
Больше похоже на то, что вы его немного ,, придавили". Знаете, мужчины как коты — они любят свободу. Если их контролировать очень сильно, то они могут сбежать.
Именно такой всплеск энергии и выразил Вячеслав. Он захотел отдохнуть от суеты и контроля. Все это временно. Просто ему необходимо отдохнуть и больше времени спокойно подумать.
То что он к вам испытывает теплые чувства — это правда.
Именно сейчас вам просто необходимо не давить на него, потому как своей назойливостью вы можете только усугубить ситуацию. В крайней мере вы можете общаться как друг, не говорить об отношениях и обязанностях. Если не ответит или ответит не очень дружелюбно, то это сигнал того что еще он не готов к разговору. Не настаивайте. Вам главное верить в себя. Все лишь. Вы де сами знаете по себе, что в эти отношения вы готовы вложить все что возможно и еще что-то в придачу. Хотя он мужчина далеко не из слабохарактерных и имеет очень своенравный характер, но вам всё равно хорошо вдвоем. Его жесткость вы компенсируете свою добротой.
Все у вас будет хорошо. Мир и разум победят характер.

С наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам только радость и сохранит любовь!
вы будете вместе если вы захотите этого сми. пока у вас я такого желания невижу.

Eva

Здравствуйте, Елена.
Вы видно снова поддались эмоциям.
Однако для Вячеслава повод серьёзный, он устал уже от всего этого, от ссор, от Ваших перепадов настроения.
Вы помиритесь, но нужно быть осторожней со словами.
Подробнее с фото.
С Новым Годом! Ева