Появилась тупая боль внизу живота справа при наклоне туловища и ходьбе, особенно когда встаю на правую ногу . что это может быть? - вопрос №1316326

Здравствуйте. Сегодня появилась боль в самом внизу живота, которая ощущается только при наклоне туловища и ходьбе. С утра встала — ничего не болело. Потом в процессе ходьбы почувствовала боль. Боль такая слабая тянущая тупая, возникает только при движении, справа над лобком, особенно когда встаю на правую ногу — сразу отдает вниз живота, боль спереди и сзади ощущаю. Месячные придут числа 10 янв. Сейчас 3 дня были коричневые скудные выделения — думаю овуляция так стала проходить у меня (мне 30 лет). Может быть застудила немножко малый таз? Какие могут быть причины. Знаю что кисточка есть небольшая на шейке матки с внешней стороны. Температура нормальная 36,6. Больше ничего не беспокоит. Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам лучше обратиться очно к гинекологу и хирургу на консультацию. Это можно сделать и в праздничные дни, т.к. в больницах всегда дежурят врачи. Уточнить больницу, в которую можно обратиться можно по тел. 03.Ваша боль может гинекологическая или хирургическая. Т.к. боль возникает только при ходьбе и наклонах и нет температуры, то скорее всего острой патологии нет, но очный осмотр вам желателен.Добра и здоровья вам!