можно ли держать привязанного по рукам и ногам круглосуточно в реанимации с черепно мозговой травмой ? - вопрос №1316568

Ответы

Здравствуйте! А что значит привязанного? Это вы натурально так или вы говорите так абстрактно? Надеюсь, что на самом деле его не привязывали. На самом деле больного с ЧМТ в тяжелом состоянии могут держать долго в реанимации, но для этого должны быть показания: признаки гематомы головного мозга, отсутствие сознания или нарушение (или риск возникновения) дыхания и кровообращения и др.Добра и здоровья вам!