Уважаемые эксперты, прошу вас рассказать, как сложатся дальше отношения ( Ольга 05.08.1981 и Владимир 05.02.1979) - вопрос №1319286

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как бы не складывались а вместе Вы будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, извините, но будущее ваших отношений я не вижу.У Владимира другая девушка по судьбе. Свою любовь вы встретите случайно в суете, где много людей осенью этого года,.у вас сложатся гармоничные отношения, которые могут привести к браку в начале 2016 года,.там и беременность.На счет Владимира выпала карта 7 кубков, означающая, что вы строите планы на счет него, но они иллюзорны, вы не можете определиться и на будущее выйдет какой-то обман от него или вмешается 3 лицо. Удачи вам и всего наилучшего! С Новым годом! С ув.Инна.
Отношения сложатся хорошо.
Возможно, вы опасаетесь скуки или непредвиденных охлаждений со временем.
Не знаете как РАЗВИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ.

Отношения даже с идеальным партнером,  это как велосипед. Чтобы они были, нужно крутить педали. Причем вдвоем.
Отношения развиваются через постановку СОВМЕСТНЫХ ЦЕЛЕЙ,  И достижение этих целей. Поэтому важно, чтоб женщина, если до этого работала, ушла с работы и стала с мужем создавать его деятельность. Теперь он главный добытчик!  Такая вот трансформация… Это веками проверенная ПРИРОДНАЯ МОДЕЛЬ семейных отношений, которую не один десяток лет пытаются искоренить. Потому что не выгодно, чтоб женщина не работала...

Про то, зачем мужчина и женщина создают союз и как развиваться в паре, создавая пространство любви, читайте на моем сайте. Ссылка на аватарке. Но все это легче объяснить на одной консультации.

Добрый вечер, Ольга. Карты показывают, что между вами произошел сильный конфликт , и есть необходимость объяснится и поставить все точки над «i»  или это уже произошло между вами. На перспективу ваших отношений вышла карта 7 КУБКОВ – карта иллюзий,  тумана, миражей и призраков. Она показывает, что вы поддаетесь  обманчивым надеждам и ложным представлениям, что вы обманываетесь  и позволяете  себя обманывать. Я не вижу вас вместе, у вас разные судьбы. У вас будет другой мужчина, очень состоятельный, образованный, который сможет вас сделать счастливой  женщиной  и с которым сложатся серьезные отношения .

Удачи и счастья вам в Новом году !

Здравствуйте.Отношения еще продлятся и то, этого в наибольшей степени хотите вы.Он не очень то переживает, что у вас чтото нето в отношениях.Но к сожалению у вас вижу в будущем разрыв этих отношений.Всех благ.
Доброго Здоровья !
Есть магическое вмешательство в отношения. Есть вульгарная магия отворота / рассорки со стороны другой женщины. Отношения не будут иметь продолжения .

Благодати вам! Пусть 2015 год принесет вам Счастье !
Здравствуйте.Ваши отношения сейчас в стадии паузы из-за ссоры.Разрыв для обоих тяжёл.Перспективы дольнешей не вижу.По судьбе у вас разные партнёры.Вы разные и ваша совместимость минимальна.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Сделал расклад на будущее отношений, отношения в скором времени придут в тупик… Вот, что говорят карты… Восьмёрка Кубков — это расставание с человеком или людьми, значившими для нас до сих пор очень много. Эта карта обозначает перепутье, развилку, где наши с ними пути разделяются, указывая, что нам пора с благодарностью проститься с ними и, если надо, порвать ту «пуповину», которая нас с ними связывала, чтобы двинуться своим путём. На более глубоком уровне она может означать расставание с прежними представлениями о партнёре как сказочном принце или принцессе, осознание того, что идеальных партнёров не бывает, отказ от наивных мечтаний и возвращение к реальности, которая не торопится раскрывать перед нами свой секрет того, как приблизить партнёра к идеалу.
Сложно будет, Ольге придётся удерживать Владимира. Он будет часто пропадать, без объяснений, его трудно заставить что то делать, если только не убедить, что так надо. Он вообще смотрит на всё своим взглядом, отдличным от всех людей. Но ему Ольга нравится, сейчас он уверен, что это и есть его девушка, его половинка. Но со временем поступать будет странно, он вообще свободолюбивый. Трудно, но возможно, этот год может стать годом их законных отношений.
Жизненный путь, основная Ваша задача, Ольга и цель воплощения Владимира совпадают. Вам обоим нужно научиться делать выбор. Вам обоим предоставляется множество разнообразных возможностей. И везде вы можете себя так или иначе проявить. Главное при этом — не потерять себя, не растратить свой потенциал впустую и достичь того, чего хочется обоим. Здесь существует большой соблазн — просто перебирать возможности и наслаждаться свободой и изобилием.

Ваши потребности, Ольга, к чему тянется Ваша душа, определяет общий подход к любому делу. Вы стремитесь к материальным благам. Хотите применить все на практике, чтобы получить реальный, ощутимый, материальный результат. Вам необходимо разумно манипулировать деньгами и собственностью: уметь получать, накапливать, вкладывать в дело. Это, можно сказать, задачи бизнесмена. И это Ваш взгляд на жизнь. И это же — задача Владимира. Это второе серьезное совпадение.

Для Вас, Ольга, важно умение устанавливать и поддерживать взаимоотношения с другими людьми. Вы умеете учитывать чужие интересы, можете шагнуть навстречу и предложить сотрудничество. И третье совпадение  — Владимир обладает аналогичными врожденными качествами. В итоге и у Вас и у него есть ресурсы для использования в жизни. Это ваши таланты, которые вы при желании можете развить. Ваши внутренние качества — равновесие, дипломатичность, адаптация, восприимчивость, чувствительность, внимание к деталям, миролюбие, стремление к гармонии, дружелюбие, доброта, способность к сотрудничеству, готовность к контакту, способность пойти навстречу, найти компромисс, объективность, умение видеть обе стороны ситуации.

Даже если Вы будете учитывать только эти совпадения — вы можете построить очень хорошие отношения. Но эти отношения зависят также от культуры, от привитых вам способов общения. Все это можно развивать, находя все больше и больше общего.

В любом случае, вам есть о чем поговорить, у вас общие интересы, и отношения могут сложиться очень теплые. Все в ваших руках

Счастья вам!
Отношения ещё теплятся, больше с вашей стороны.Продолжать их развитие будет зависеть от вас, он не горит желанием, что то для вас делать, тем более не видит вас своей женой.Но у вас будет знакомство месяца через три, и это будет хороший вариант замужества.Удачи вам Ольга!
сделала расклад «как будут развиваться ваши отношения дальше»:
первым диском выпали перевернутые «потребности» домом детей и образа жизни — этот диск говорит о том, что ваши потребности касательно этих моментов не будут удовлетворены, они не реализуются.
дальше — перевернутый диск «маски» домом интима и поездок — этот диск говорит о том, что в ваших отношениях будет нечестность, неискренность, притворство.
дальше выпал перевернутый диск «препараты» — этот диск в таком положении говорит о зависимостях, негативном влиянии препаратов на организм, тут — возможно алкоголь.
следующий диск — перевернутый «компромисс» домом детей, влюбленности — диск говорит о том, что некий компромисс вы найдете и внешне проблема будет как будто решена, однако компромисс этот будет неискренний, ради внешнего мира и спокойствия.
дальше — перевернутый диск «детские модели» домом партнера — это будет понимание того, что в ваших детских представлениях и мечтах партнер был другим, не таким как сейчас.
на итог выпал перевернутый диск «старший мужчина» домом друзей, общения — некий взрослый мужчина из вашего окружения недоволен этой ситуацией, переживает, злится возможно. иногда этим диском выходит папа.

Eva

Здравствуйте, Ольга!
Вы две противоположности которые идеально сходятся. Вы импульсивна, эмоциональна, более мечтательна. Он реалист, немногословный и терпеливый. Идёт ощущение крепкого и счастливого союза на будущее.
Нужно время,  нужно притираться друг к другу.
Подробный и точный прогноз можно дать с фото.

С наилучшими пожеланиями. Ева

Добрый вечер, Ольга. К сожалению, Ваш огонь и активность Владимир поддержать не в состоянии, поэтому развития отношений в  будущем не видно. Сейчас же много недопонимания и вмешательство третьего лица женского пола. Кто-то очень старается, чтобы Ваши отношения завершились.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! При условии, что Вы будете принимать друг друга такими, какие Вы есть, не переделывая, не перевоспитывая, отношения могут развиваться и придти браку.Если Ваша пара дойдёт до брака, то в дальнейшем развода у Вас не будет.Лучшая тактика, которая Вам поможет дойти до брака — это откровенность, которую крайне ценит Владимир и Ваш оптимизм.Всегда помните и цените во Владимире те качества, за которые Вы его полюбили и признайте за ним право на спокойное равнодушие — это его природа, не требуйте от него больше того, чем он Вам может дать.Возможно Вы не всегда будете получать от него то сочувствие и мощную моральную поддержку, необходимую Вам, но эта же его холодность поможет Вам дельным советом в трудные минуты.Поэтому дайте ему право быть таким, какой он есть и у Вас будут все основания дойти до создания союза.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Отношения обещают быть очень не скучными)) Уж больно совместимость у вас… Однако, перспективы есть и хорошие. Всех, вам благ!
Здравствуйте !

Растанетесь. У каждого своя дорога, и другой человек.

С уважением,
Здравствуйте!.
 вижу что между вами стоит какая та обида сейчас, причем обида больше у вас, чем  у него.
Считает что вы слишком ранимая, ревнивая, добрая, но вспыльчивая, требующая, но энергичная, и как магнит женщина, но его мучает какая та обида ваша, и опаска.
К вам есть интерес, и он считает что вы не спроста появились в его жизни, но его чувства я бы не назвала любовь, но вот ему с вами хорошо
вижу что он будет скучать по вам, и жалеть что обидел вас, вы простите его но не сразу.
вижу  что с вами еще планирует быть, его тянет к вам, но он эгоистичен, и ему нравиться что бы его хвалили, тогда он покорен .
у вас есть будущее, но оно зависит от вас, в будущем выходит женщина которая будет мешать вам шатенка возраст примерно как у вас, может старше вас на года 3 или 2.
у вас идет на январь, примирение если ссора была
Вы вместе. Разрыв отношений далее снова вместе. 2015 год.
Здравствуйте, Ольга. Отношения у вас будут не простые — то расставание, то примирение. Владимир парень ревнивый, вспыльчивый. По судьбе у вас разные половинки. Вы ближе к осени познакомитесь с мужчиной немного старше Вас, с которым  создадите семью.
Увы но у вас с ним помимо дружбы я пока ничего больше и не вижу. Ибо он сейчас старается находить общий язык с другой. И похоже что он свой выбор уже сделал в пользу той другой.
Ольга, в ваши отношения грубо вмешались. Применена магия. Подробно могу сказать по фото. Пишите в личный чат. Посмотрим как Вам помочь.
Здравствуйте.
Прогноз отношений Ольги и Владимира на 6 месяцев.
Сейчас отношения вышли из-под контроля. Все идет непривычным образом и оба партнера никак не могут  повлиять на ситуацию.Постепенно меняется отношение к тому, что вам обоим не известно, не понятно. Всю неприятную информацию вы не хотите принимать, потому что не нравится правда. Хотите знать, что хотите, а не истину. Владимир стал воспринимать Ольгу, как женщину холодную, прагматичную, расчетливую. Это не говорит о том, что эти качества плохие. Просто видимо ему нужен другой типаж женщины. Это влияет на отношения.В дальнейшем вы не будете вместе, но и не успокоитесь на этом. Будет постоянно какой-то нервяк, какие-то интриги. Скучно не будет. Отношения полностью разрушатся. Итог расклада — прекращение отношение. По крайней мере в таком виде, в каком они сейчас находятся и были до этого.
Всех благ.
Здравствуйте! Ольга испытывает душевную боль, ревность… Карта однозначно указала на предательство! В её голове мысли о прошлом(воспоминания о хороших моментах!).Девушка испытывает страх одиночества, страх отношений… Она будто закрытая ракушка, пытается сбежать от самой себя! А отношения Владимира говорят о том, что всё надоело. Однообразие, скука, привычка. Карта символизирует удобную зону комфорта для Володи, что засосала его так, что неохота что-либо менять, но и присутствует недовольство и пресыщение тем, что есть. Предсказывает моменты застоя из-за лени или отсутствия энергии, новых впечатлений и переживаний. Ему важно выйти из своей зоны комфорта.Карта его действий по отношению к Вам говорит о том, что он испытывает мучительные переживания, что гложут или медленно убивают изнутри, становятся причиной болезней, любовных неудач или расставаний. Возможно, в прошлом на вас или него было оказано негативное воздействие. Карта связи между вами говорит о том, что между вами присутствует эмоциональный дискомфорт. Отношения как изнурительная борьба «эго»: кто кого. В ситуации есть момент соперничества между людьми или характерами. Собственный эгоизм мешает сердцу просто любить и быть любимым. Желание насильно установить свои интересы. Энергия, что распыляется между несколькими партнерами. Важно прекратить спорить или воевать со своими чувствами и чувствами партнера! Сумеете побороть свои эмоции и чувства обиды, станете счастливой, но без него, увы.С ув.Влада.
Здравствуйте Ольга! Вы сложная пара в совместимости по вашим датам рождения. Ваши отношения придут к окончательному разрыву из — за ревности, конфликтов и ссор, грубости. У вас идет новое знакомство с мч, старше вас на 5 — 7 лет, с перспективой на официальные отношения, семью и рождение ребенка. Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!
В прошлом вы очень многое как терпели и принимали. Могу сказать так, что вы многое ему прощали, многое принимали как должное.  сейчас же вы его уже как бы отпустили. видимо вы понимаете, что особо и не получится перспектив каких либо… нет какой то надежды у вас.   и вот так получается, что вы и отпустили и нет… не можете с чем то смирится.  карты указывают на то, что вы сейчас как цветете… вам многое дано, но вы не пользуйтесь этим. и тем самым, вы можете навредить своей личной жизни. так как можете просто пропустить судьбоностную встречу.  на будущее ваше с ним — ничего хорошего. у вас одна печаль. вы как остаетесь не с чем.  слезу и только слезы. в будущем не вижу вас вместе
Здравствуйте, если честно-в паре каждый преследует свою цель, тянет одеяло на себя, не стремиться прощать  и уступать.
Ольга-яркая личность, всегда в центре внимания людей, любит подарки, Владимир-придерживается свободных отношений, стремится иметь свое пространство в жизни.
В дальнейшем дороги расходятся, сложившаяся ситуация вскоре-сама раскроет глаза на многое.
Всех благ, мудрости!
Здравствуйте, Ольга.Отношения в дальнейшем будут только крепнуть.Его отношение к вам. Надежда на благоприятное развитие отношений. Владимир, несомненно, очень сильно вас любит и дорожит вашим вниманием. Вероятно, он очень долго добивалась вашей любви, или надеется в будущем покорить ваше сердце. И в том и в другом случаях можете не сомневаться в его чистых и искренних намерениях. Быть с вами — его заветная мечта! У Вас не плохие перспективы на будущее. Он станет для Вас хорошим мужем, который Вас сможет сделать по-настоящему счастливой женщиной. Это Ваш мужчина с которым у Вас одна дорога по жизни.Вы испытываете к нему искренние чувства, как и мужчина к Вам. Он к вам хорошо относиться у вас с ним не плохая перспектива на совместное будущее. Вы хотите обрести по-настоящему женское счастье, но этот мужчина с которым Вы сейчас не дает Вам той любви и тепла которого Вы желаете получить это особенного его характера.Он не показывает своих чувств, он доказывает поступками. Вы останетесь с этим мужчиной.
отношения напряженная
если что то не предпринимать будет разлука

Перспектива на полгода. В ближайшее время оба будете чувствовать, что ваши амбиции ущемлены, злиться на что-то, защищать свое видение, мнение. Есть определенная тема, на которую обоюдно нужно поменять взгляд, от чего-то отказаться, что тянет отношения назад и приносит дискомфорт.

Вы будете довольно рационально, логично подходить к ситуации, на вашем пути будут препятствия в виде конкретного человека, который мешает соц росту отношений.

И у вас же резкая эмоц перемена в результате какого-то события. Далее затишье, период набора информации, созерцания, оценки обстановки. В отношениях часто — симбиотический союз. Будет желание, импульс (даже наверное у вас скорее) как-то изменить существующую стабильность, но побоитесь в последней момент. И на итог периода хорошая, позитивная карта, и появится какая-то совместная идея-фикс, какой-то совместный план, как сделать еще лучше)