Добрый вечер. С субботы на воскресенье мне приснился сон, в котором я выбираю для какого-то события (какого именно не помню) букет цветов. Сначала... - вопрос №1320181

это был букет розовых гвоздик, но я сказала продавцу, что мне нужны только красные розы. Что это может значит?

Лучший ответ по мнению автора

Встреча с кем-то. Любовь, страсть, надежда на взаимные чувства.Внутренние колебания по поводу отношений.