Добрый день. Я принимаю таблетки джес 24и4. - вопрос №1321076

Один день была рвота и по инструкции после этого необходимо выпить таблетку ( если не прошло 4 часа, так собственно и было) я выпила таблетку еще одну таблетку. И заканчиваются они получается раньше чем должны, мне пить из новой упаковки таблетку для количества 24 или можно выпить как получается 23 активных и 4 неактивных???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Из новой, до количества активных 24.
Буду благодарна за оценку ответа