отношения - вопрос №132208

Добрый день! Меня зовут Маша. У меня сейчас такая ситуация, я встречаюсь с молодым человеком уже год и наши отношения зашли в тупик помогите пожалуйста. Ему очень дорога свобода а наши отношения уходят на второй план. Мы оба состояли в браке. Теперь он боится серьезных отношений. Что мне делать Я очень его люблю.

Ответы

Добрый день. Маша, а молодой человек  не "… боиться серьезных отношений")))) Зря вы так думаете))) Молодой человек пока блаженствует и наслаждается свободной жизнью. Она ему нравиться. Вот ответьте исренне на вопросы. 1. Маша, зачем менять что-либо в своей жизни, если в ней и так все в порядке: есть работа, друзья, женщина для секса (причем, заметьте тогда, когда ему этого хочется, а не вам) и полная самостоятельность и автономия? 2. Маша, зачем ему отдавать вам свою свободу, самостоятельность, время и  финансы?   3. Маша, зачем ему обременять себя супружеским долгом и безденежьем (все деньги, традиционно забираются женой), воспитанием будущих детей? 4. Маша, и еще один вопрос, -а любит ли вас этот мужчина? Помните, «насильно ведь мил не будешь». Аксиома.

Что вам делать? Приходить в чат в экспертам и детально разбирайтесь  в ситуации,  в соответствии с анализом вам преждложат  и действенные рекомендации.

Мудрости вам и настоящей любви. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите уровень своей  воспитанности: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Маша добрый день.

Нужно выяснить, чего именно ваш мч боится в этих «серьезных отношениях», кроме потери свободы? Ведь это понятие включает много составляющих, причем их состав не всегда понимается одинаково разными людьми. Также важно знать про его прошлый брак, по какой причине он распался, основные противоречия между ним и его бывшей женой. Поэтому если хотите разобраться во всем более подробно и понять, что можно сделать, выбирайте эксперта и обращайтесь к нему в чат. С ув. Татьяна.