Сижу 4 месяца дома, по причине домашнего ареста, очень сильно какие то непонятные переживания, что в жизни что то не так. Боязнь чего то сам не знаю чего, как это все перебороть? - вопрос №1322992

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олег, не нужно в себе ничего перебарывать, с собой просто нужно разобраться. Определить, что в жизни не так, как хотелось бы, что мешает изменить это «не так», определить чего именно Вы боитесь и тогда все наладится. Самое время разобраться в происходящем, пока находитесь под домашним арестом, дома и стены ведь помогают и это не просто слова… Удачи Вам, Олег и скорейшего выхода на свободу. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег, здравствуйте. У Вас вполне понятна причина — это ограниченная свобода, хоть и домашний. но все равно арест… Когда это в период жизни закончится, то станет намного легче, а сейчас побольше читайте книг по саморазвитию, займитесь релаксационными и дыхательными упражнениями, стройте планы на будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!