Здравствуйте,скажите как нужно и что кушать после спортзала,если я приезжаю домой около 12-1 ночи? - вопрос №1323047

4 ответа

Ответы

Аня, здравствуйте! Вы героическая  девушка! Лучше бы не кушать совсем, ведь вы же в спортзал ходите, чтобы сжигать калории, поддерживать в тонусе мышцы и моделировать свою фигуру. Но, учитывая, данный график я бы посоветовала молочно-кислый продукт ( 1 стакан) с чёрным хлебушком  (маленьким кусочком:))
Анна, если Вы в течение дня мало ели, можете позволить себе нормальный ужин, желательно с ограничением жирного, сладкого, мучного, если же Вы достаточно хорошо кушали, воздержитесь от пищи, ведь на самом деле не имеет значения когда Вы едите, значение имеет сколько съели за день в целом… Желаю Вам успеха!
Здравствуйте Анна!
В идеале, конечно выпить например 2 стакана кефира. Но если Вы хорошо тренируетесь, и сжигаете много калорий, то можно покушать белковую пищу. Но конечно это время не для еды.
Вы распределите правильное время приема пищи. Если с тренировки Вы приезжаете в 12, то тренироваться Вы начинаете примерно в 8-9 ч., то можно полноценно поужинать в 6 ч.
Желаю Вам всего хорошего!
Не знаю как многие, которые тут пишут, пьют ли они кефир на ночь. Я бы с моим желудком вообще потом не уснула бы. На счет покушать я думаю немного белков можно, например кусочек вареной курочки!) Ну это на мой желудок, и главное пейте больше воды, так как при активных нагрузках вы теряете ее очень много, а потом нарисуются новые проблемы в виде морщин и сухости кожи.