Я очень люблю свою подругу, она мне родная, но как сестра, у неё есть парень. Подскажите что делать, мне кажется что я ей уже надоела, а когда мы... - вопрос №1323415

ссоримся меня начинает всю трясти, от чего? Мне без неё очень плохо, а ей всё равно. Родители говорят «Нужна тебе такая подруга» а я без неё не могу, люблю очень, что делать? Это для меня как зависимость… болезнь какая то
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Просто Вы очень дорожите этим человеком и общением с ним.Главное, чтобы Ваша подруга также относилась и к Вам, чтобы дружба не получалась «односторонней»