Здравствуйте. В ночь на 7 января приснился сон якобы мне женщина ( там я её знала, но не помню кто наяву) на своем балконе срезала 5 роз в букет и две ветки каких то белых цветов и я шла с этими - вопрос №1323505

букетиками и хотела их продать хотя бы рублей за 300 почему то. Но на моем пути оказалось место где стояло 4 гроба: один со взрослой женщиной посередине и три с девочками- подростками по краям, один в голове и два по бокам. Я прошла мимо но потом решила вернуться и положить цветы к гробам, подумав, что деньги отдам свои за цветы, не обеднею. И когда подощла то увидела что девочки то живые, шевеляться, но никто этого не замечает, а наоборот стали закрывать тела тканью с головой и я вижу что даже под покрытием они пытаются дышать и меня охватил такой ужас, но я ничего не стала предпринимать, подумав что меня примут за сумасшедшую, ведь кроме меня никто этого не видел и я проснулась. Пожалуйста, к чему такой странный сон???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Сон не предвещает Вам негативных последствий, так все люди Вам были незнакомы. Вы сможете преодолеть препятствия и получите поддержку мудрой женщины, и так как Вы видели открытыми гробы, это означает успех в делах и прибыль, вознаграждение за Ваши труды! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши бывшие парни с которыми были отношения уже не в этом мире. и скоро этот отправится.