Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, соместим ли прием препарата Аевит с ОК Джес? - вопрос №1324036

Ответы

Здравствуйте. Да, эти препараты совместимы. Аэвит не оказывает влияния на контрацептивный эффект Джеса.Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте.

Можно принимать Джес и Аевит одновременно. Эти препараты никак не взаимодействуют. Дополнительная контрацепция не нужна.

Буду признательна за оценку ответа.