Рязанская область

Здравствуйте скажите пожалуйста на данный момент у меня есть просрочка последнего платежа в мг кредите!!!!Если я его погашу, мне смогут одобрить в этот же день у них же новый кредит??? - вопрос №1326712

Ответы

Именно в этот день не выдадут. И ещё под вопросом будет, что после просрочки в этом же банке дадут ли в течении года. Так там имеются свои правила. Но можно будет и проверить кредитный рейтинг и узнать, готов ли будет этот банк в дальнейшем выдать вам кредит и какие банки могут это сделать.
А можно отправить запрос в несколькие банки на выдачу кредита или кредитной карты. А там уже кто одобрит и по выбору вы сами определитесь где возьмёте. Обращайтесь.