kak izbavitsia ot musora v golove??? - вопрос №1327181

Лучший ответ по мнению автора

Заполнить желаемым и необходимым. И, как в физике, это желаемое вытеснит все остальное (мусор). Есть одно психологическое упражнение, называется «Хромая обезьяна». В нем надо не думать про хромую обезьяну. Те, кто принимает инструкцию дословно, и, старается не думать про хромую обезяну, проигрывают тем, кто меняет инструкцию и думает, например, о розовом слонике (каждый выберает что-то свое).
Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артур, здравствуйте. Вам надо использовать в работе над собой. техники работы с подсознанием, где вы «удалите старые программы и замените их положительными» От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!