Я считаю,что мои друзья это мои единомышленники. - вопрос №1327301

.Я считаю, что мои друзья это мои единомышленники.Но сейчас такая ситуация, что некоторые из них-близкие мне, общаются с ребятами, которых я считаю гнилыми, плохими, в общем в человеческом плане неочень хороших.И мне не нравиться это общение.Прихожу к выводу, что и друг мой мне не совсем друг, раз он может с ними общаться.

Ответы

Юлия, здравствуйте.

Даже если друзья являются в общем Вашими единомышленниками, взгляды по ряду вопросов у вас могут и отличаться. Например, Вы можете считать, что общение с этими «гнилыми» ребятами ниже Вашего достоинства, а другие могут относиться к ним лояльно или даже совпадать в каких-то вопросах.

Попробуйте поинтересоваться у своих друзей, что их связывает, не демонстрируя своего отношения. Возможно, узнаете что-то новое. Тогда уже и примите решение кто и насколько Вам друг.

Удачи Вам.