В жизни все как то не понятно стало. Вроде бы все хорошо, муж хороший, ребенок здоровый. Но внутри какая то пустота, какой то бардак. Может это депрессия? - вопрос №1328468

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Как давно у вас появилась эта пустота? Что этому предшествовало? Какие события? Сказать сразу, депрессия это или нет, довольно трудно. Иногда какие-то события в жизни заставляют нас проводить переоценку ценностей, менять к чему-то свое отношение, а любые изменения требуют определенной внутренней работы. И это может проявляться именно ощущением внутренней пустоты. Для того, чтобы дать вам более подробный ответ, необходимо больше информации о вашем состоянии.
Доброй ночи Ирина! Для того, чтобы понять причину Вашего депрессивного состояния, нужно знать чуть больше, чем Вы написали. Есть неудовлетворенность, но причины нужно разбирать.
С уважением,
Татьяна.
Может и депрессия, а может просто живете не своей жизнью, работаете не на любимой работе… Причин много. Нужно разбирать конкретный Ваш случай.
Доброе утро. Ирина, к счастью, это не депрессия. Ирина, это, вполне возможно, у вас:
*либо личностный кризис,
*либо внутренние противоречия
*либо желание сделать вашу семейную жизнь более яркой, насыщенной и интересной.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам