Случилась замершая беременность на 9 неделе,сделали чистку.К беременности с мужем готовились,чувствовала себя хорошо. Когда нам с мужем можно опять начинать планировать ребенка? - вопрос №1329031

Дополнение автора от 11.01.15 20:23:27
Одни врачи мне говорят, если анализы хорошие и эндометрий восстановился, то уже через 3 месяца, а другие категорически 6.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Планировать беременность вам нужно через 6 месяцев. За это время вам нужно обследоваться, чтобы выявить причины замершей беременности.

Также обязательно нужно пройти реабилитацию, которая включает прием оральных контрацептивов на протяжении 6 месяцев. И обязательно нужно принимать фолиевую кислоту.

Буду признательна за оценку ответа.