Служба в МПР - вопрос №132937

Я проходил военную службу МПР Узбкистане принимал присягу, в данный момент уже подал документы на гражданство РФ, нужно ли мне будет проходить службу в РФ? Я слышал что нельзя присягать на верность 2-м государствам… Подскажите уважаемые Юристы. В заранее благодарен!

Ответы

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу:
г) прошедшие военную службу в другом государстве;