Подруга утверждает что когда ложиться в кровать видет мужика прозрачного в красном плаще и шевельнуться не может у врачей проверялась ходили вместе говорят все нормаль за неделю от человека тень - вопрос №1330883

осталась
1 ответ

Ответы

Она впадает в состояние полусна. Это возможно от большого эмоционального перенапряжения до этого, стрессов, депрессии, а может быть, что женщина обращалась к кому-то или сама увлекалась чем-то. Что нужно сделать. Сходить в церковь, исповедаться, причаститься. Только сделать это со всей серьезностью. В доме на ночь пусть зажигает лампадку и ладан. Сама каждый раз пусть умывается водой святой, не грешит. Впереди пост, будет хорошо, если она начнет поститься. Чаще ходить в церковь на службы. Пусть опрыскает помещение святой водой или пригласит священника освятить. И главное, не бояться. Успокоиться. Если еще придет, мысленно молиться Отче Наш, Иисусова молитва. Из такого состояния легче выходить чувствованием своих ног. Нужно пошевелить, подергать ими.