Потерял дорогой телефон, экзамены, не могу найти работу, проблемы в личной жизни и семье...ужасно страшно за будущее...не знаю что делать - вопрос №1330943

1 ответ

Ответы

Егор, здравствуйте. Вы описали комплекс проблем, где потеря телефона не самое страшное. Вам надо серьезно заняться собой и начать реально решать накопившиеся проблемы, хотя бы с чего то начать. Определитесь с тем, что Вам будет проще сделать в первую очередь и начните действовать. Читайте литературу по психологии в области саморазвития и следуйте написанным рекомендациям, найдите хотя бы любую работу, что бы начать зарабатывать и параллельно искать ту, что Вам по душе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!