Здравствуйте!у меня боязнь работы..в данный момент устроилась в детский дом вахтером..скоро защита диплома,учусь на повара..но мне не нравится эта профессия.мне 23 никак не могу реализовать себя в - вопрос №1330958

жизни… во мне много неуверенности… сейчас стоит вопрос либо дальше работать, либо увольняться, т.к. боюсь ничего не успеть… ещё есть мечта выучиться на права… но опять же боязнь, как я буду совмещать работу и заучивание билетов(((
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Оцените свои возможности, не так у Вас плохо обстоят дела. Работа, хоть какая то есть и это уже хорошо. диплом получите, даже если и не будете работать по специальности и ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТЕ, то все равно образование будет и в жизни пригодится. На счет прав идея хорошая, поверьте если Вы немного будете планировать Ваш день, то все успеете. Когда появляются, плохие мысли, то заменяйте их положительными и начинайте работать над собой, заменяйте длительные размышления. целенаправленным действием, поверьте при желании времени хватит на все. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Не стоит так распаляться во все стороны. Ставьте цель — идите только к ней. На остальное не отвлекайтесь. Добьетесь цели, получите результат, тогда ставьте другую и идите уже к ней.
А так Вы во все стороны выстрелили — никуда не попали.

По поводу самореализации в жизни: можно сделать расчет по Вашим данным на Ваше Предназначение. А потом придерживаться в жизни этого Пути.

Напишите мне в чат, если интересует подробнее.
Здравствуйте. Чтобы добиться желаемых результатов в поставленных целях необходимо убрать страхи и приобрести уверенность в себе, поднять самооценку. Эти главные составляющие помогут обрести гармонию, радость жизни и успехов в делах. Для работы над собой предлагаю обратиться к психологу в личные сообщения. У вас все получится. Удачи вам.