Республика Башкортостан

возможно ли зарабатывать в интернете 40-50 тыщ рублей в месяц ? - вопрос №1331526

Ответы

Да, возможно.

Сергей Владимирович, реально зарабатывать и гораздо больше. Но для этого надо запустить свой проект (принять участие в партнерской программе) или быть квалифицированным специалистом. Просто так деньги не раздают и в Интернете :)

Не рассматриваю варианты «пирамид», так как Вы спросили именно о зарабатывании.

Можно и больше. Если вы хороший специалист, которому готовы платить за его работы.
Можете выполнять какие-то работы, получая заказы на биржах (тексты, переводы, обработка фото, консультации, смотря что Вы умеете делать). Можете продавать товары на Avito. Если свой сайт, продавать товары и услуги на нем и рекламировать свои предложения — это уже потребует вложений. Если нужно обращайтесь — поможем.