Здравствуйте. Меня зовут Елена, родилась 28.04.1977 в 13:00, в г. Донецке (украина). Интересует, выйду ли я когда-нибудь замуж, и если да, то когда, если нет, то почему. Спасибо. - вопрос №1332170

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Елена, замуж выйдете. Мужчина будет сложный, не простой. Самовлюбленный, замкнутый. Но жить с ним можно. Многое будет зависеть от вашего желания.